Компания «Си Эс Трэйд» 26 лет занимается поставкой и консультационной поддержкой программного обеспечения в области автоматизированного проектирования.
Наша компания всегда стремится к тому, чтобы программное обеспечение использовалось клиентами эффективно, ускоряя процессы проектирования и согласования.
Учитывая сложившуюся ситуацию в стране, мы предлагаем следующие услуги online:
- Консультирование по работе в ПО;
- Презентацию функциональных возможностей ПО;
- Обучение, после проведения консультирования и выявления потребностей клиента в ПО.
Вышеперечисленные услуги будут предоставляться по следующим направлениям:
- Информационное моделирование зданий и сооружений (BIM): от создания модели до ее использования в подсчете объемов материалов (с использованием Revit и Navisworks Manage);
- Проектирование инженерных сетей в программах
nanoCAD Электро,
nanoCAD ОПС,
nanoCAD СКС,
nanoCAD ВК,
nanoCAD Отопление,
Revit MEP;
- Проектирование конструкций в Revit.
В рамках поставки лицензий на платформе nanoCAD предоставляем бесплатные двухчасовые консультационные услуги.
Услуги по консультированию и презентации бесплатные. Для организации услуги предлагаем использовать Skype или другую платформу, например, AnyDesk.