Си Эс Трэйд CSoft Калининград
О компании Контакты Вакансии

Новости
Информационное моделирование зданий (BIM)
Программное обеспечение
Оборудование
Информационные материалы
Специальные предложения
Цены
NormaCS
AC "Миграция"

Главная / Новости

Версия для печати Версия для печати

07.06.2013  30 мая 2013 года наша компания ООО «Си Эс Трэйд» организовала и провела семинар «Опыт использования программных решений Autodesk. Что нового в Autodesk 2014?».

Специалисты нашей компании рассказали о ценовой и продуктовой политике Autodesk в 2013 году, о развитии платформы Revit в версии 2014 и об усовершенствованиях в AutoCAD 2014.

В этом году мы решили расширить количество выступлений пользователей отраслевых решений Autodesk. На семинаре с большим успехом выступили представители компаний «СД-проект» (Дмитрий Пашков с докладом «Revit Structure 2013, AutoCAD Structural Detailing 2013, Robot Structural Analysis Professional 2013 – взаимодействие программ»), «Сталькор» (Садыкова Елена и Куксова Лилия с докладом «Работа с нестандартными формами в Revit Architecture 2013») и «Геоид» (Вячеслав Скаржевский с докладом «Опыт применения AutoCAD Civil 3D в изыскательской деятельности. От изысканий к генплану»).

Эти практические доклады вызвали большой интерес у слушателей, как в части специфических задач по работе с продуктами линейки Revit и Civil 3D, так и в части сравнения данных программ с аналогами.

На семинаре мы неоднократно подчеркивали, что наша задача, как авторизованных партнеров Autodesk, помогать пользователем осваивать эффективные решения Autodesk, внедрять в проектную деятельность передовые облачные технологии. В заключение семинара мы пригласили всех участвовать в нашем клубе «Revit», который создан для обмена опыта между проектантами.

Некоторые презентации, представленные на семинаре:

Новое в ценовой и продуктовой политике Autodesk в 2013 году -
скачать

AutoCAD 2014 – скачать

Развитие платформы Revit в версии 2014 – скачать

Revit Structure 2013, AutoCAD Structural Detailing 2013, Robot Structural Analysis Professional 2013 – взаимодействие программ – скачать

Опыт применения AutoCAD Civil 3D в изыскательской деятельности. От изысканий к генплану –
скачать

Возврат к списку новостей




© 2005 CS Trade. Все права защищены.
Телефон: +7 4012 932 000
e-mail: info@cstrade.ru
Работает на «Битрикс: Управление сайтом»Работает на «Битрикс:
 Управление сайтом»

© «Битрикс», 2001-2005