Си Эс Трэйд CSoft Калининград
О компании Контакты Вакансии

Новости
Информационное моделирование зданий (BIM)
Программное обеспечение
Оборудование
Информационные материалы
Специальные предложения
Цены
NormaCS
AC "Миграция"

Главная / Архив новостей

Версия для печати Версия для печати

19.10.2005
Новое лицо и новый сайт
Новый сайт Центра инженерных технологий "Си Эс Трэйд" представляет перечень поставляемого программного обеспечения и оборудования
20.09.2005
Обучение SCAD Office
В компании ООО "Горбач и Л" прошло успешное обучение SCAD Office. Нашим Центром инженерных технологий планируется организация обучения для проектных компаний, использующих в своей деятельности лицензионный SCAD Office.
09.09.2005
CSoft внедряет новые технологии в Калининградском филиале ФГУП «Ростехинвентаризация»
Сентябрь 2005 – компания CSoft (г. Москва), специализирующаяся на предоставлении комплексных решений для автоматизации проектирования и создания геоинформационных систем, вместе с нашим Центром информационных технологий CSTrade (г. Калининград) приступила к внедрению комплексной технологии обработки архива поэтажных планов для Калининграда и муниципальных образований Калининградской области.  С 1 октября будут автоматизироваться первых 20 рабочих мест в Бюро технической инвентаризации. На первом этапе будет установлено программное обеспечение AutoCAD LT 2006, на втором этапе - PlanTracer Pro 2.0.
07.09.2005
Consistent Software Distribution представляет новые модели широкоформатных плоттеров Canon
Компания Consistent Software Distribution, ведущий дистрибьютор аппаратного и программного обеспечения на рынках САПР, ГИС и Graphic Art, представляет новые модели широкоформатных плоттеров Canon – imagePROGRAF W6400 и imagePROGRAF W8400.
Текущие новости



© 2005 CS Trade. Все права защищены.
Телефон: +7 4012 932 000
e-mail: info@cstrade.ru
Работает на «Битрикс: Управление сайтом»Работает на «Битрикс:
 Управление сайтом»

© «Битрикс», 2001-2005